Разгоряченные гости свадьбы обстреляли троллейбус

Свадебный кортеж преградил дорогу, но водитель троллейбуса нарушил давнюю традицию и продолжил движение. Из кортежа выскочили десять разъяренных парней с травматическими пистолетами и открыли огонь.

kb13191505361.jpg

В столице Карачаево-Черкесии Черкесске участники свадебного кортежа, приехавшего из Адыгеи за невестой, устроили стрельбу из травматического оружия по троллейбусу в центре города. Пострадала одна пассажирка, сообщает "Кавказский узел".

ЧП произошло на выезде из Черкесска. Свадебный кортеж преградил дорогу, но водитель троллейбуса нарушил давнюю традицию и продолжил движение. Из кортежа выскочили десять разъяренных парней с травматическими пистолетами и открыли огонь. Они расстреляли троллейбус и скрылись.

По троллейбусу попало 4 выстрела, из-за этого были выбиты стекла, осколками которых была незначительно травмирована пассажирка общественного транспорта.

В результате свадебный кортеж был остановлен на границе Карачаево-Черкесии со Ставропольским краем. Подозреваемые были задержаны.

После разбирательств часть участников свадьбы отправилась в Адыгею, а около 10 человек на четырех автомобилях, которые могли произвести выстрелы, были задержаны и доставлены в правоохранительные органы КЧР. Жениха с невестой после опроса отпустили.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо