Дельфин выложит свой новый альбом на "Яндексе"

Альбом будет разделен на две части, по семь песен. Первая из них будет опубликована на сервисе "Яндекс.Музыка" 18 октября. Вторая часть будет выложена там же 25 ноября.

kb1318841204img_3054.jpg

Российский музыкант Дельфин (настоящее имя - Андрей Лысиков) завершил запись седьмого сольного альбома. Как сообщается на сайте исполнителя, пластинка получила название "Существо" и состоит из 14 треков.

"Существо" – это полностью сформировавшаяся и почти до конца осознанная мною вещь. Это неделимое пространство. Это то, чем я жил вчера, живу сегодня и то, что будет волновать меня завтра. Нужно ли это вам?, – заметил Дельфин по поводу диска. – Прочитайте первые семь писем. Они не требуют ответа. Они написаны не для вас. Четырнадцать – это слишком мало для того, чтобы понять, но семь – достаточно для того, чтобы узнать".

Альбом будет разделен на две части, по семь песен. Первая из них будет опубликована на сервисе "Яндекс.Музыка" 18 октября. Вторая часть будет выложена там же 25 ноября. В тот же день альбом будет издан на CD, который можно будет приобрести на презентации пластинки в Санкт-Петербурге в клубе "Зал Ожидания" 25 и 26 ноября.

Трек-лист альбома "Существо":

Часть 1

НачалоЖдутТемноСнеговикSunsetПрощайВасильки

Часть 2

Не было6:30 amЧастицы1НадоQTВсе

В работе над альбомом вместе с Дельфином (вокал, драм-машина) принимали участие Павел Додонов (гитара, бас, клавиши) и Ренат Ибрагимов (звукоинженеринг, клавиши, драм-машина).

Напомним, что в ноябре Дельфин намерен дать концерт во Владивостоке. На выступлении в столице Приморья - а оно пройдет в клубе ARENA, как и год назад, - планируется продолжать использовать в видеоряде картины Павла Лаптева. Поклонникам стоит озаботиться покупкой билетов заранее - прошлый концерт Дельфина прошел с аншлагом и многими присутствовавшими описывался как лучшее живое выступление года.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо