Хорваты разгромили сборную России в товарищеском матче

Россияне повели в счете благодаря точному удару Федора Смолова и ушли на перерыв при счете 1:0 в свою пользу.

Сборная России по футболу не сумела переиграть хорватскую национальную команду в товарищеском матче.

Россияне повели в счете благодаря точному удару Федора Смолова и ушли на перерыв при счете 1:0 в свою пользу. Во втором тайме хорваты смогли сначала восстановить равновесие, а затем забить еще дважды. В составе команды гостей отличились Никола Калинич, Марсело Брозович и Марио Манджукич.

Матч, который проходил в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Товарищеские матчи (сборные).Россия — Хорватия — 1:3Голы: Смолов, 14 (1:0); Калинич, 57 (1:1); Брозович, 60 (1:2); Манджукич, 82 (1:3).Предупреждения: нет — Перишич, 29; Вида, 37.