Заблудившегося в приморских лесах грибника ищут четвертый день

Пока поиски не дали результатов

188.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция и спасатели четвертый день ищут заблудившегося в районе села Тереховка грибника.

Мужчина пошёл в лес 12 августа и не вернулся к назначенному времени. С 12 по 13 августа его искали родственники, соседи и полиция. Но поиски оказались безрезультатными.

Спасателей вызвали 14 августа.  Сотрудиники Приморской краевой поисково-спасательной службы в составе 6 человек, 1 единицы техники выехали на место пришествия.

«Мужчину до сих пор не нашли, никаких известий о нём нет. Спасатели искали сегодня, продолжат поиски завтра. Не известно, что с ним стало. Пока никаких результатов», - сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю.

Всего спасатели прочесали 5 кв. км. лесного массива. Поиски ведутся.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции