Во Владивостоке завтра сильный дождь и штормовой ветер

Тайфун «Лайонрок» пройдёт над Японским морем

43817321.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра во второй половине дня во Владивостоке ожидается ухудшение погоды. Из-за проходящего тайфуна «Лайонрок» ожидается сильный дождь и штормовой ветер 23-28 м/с с порывами до ураганного - 33 м/с.

Как сообщает пресс-служба Примгидромета, завтра тайфун пройдёт над Японским морем,  в связи с чем ожидаются продолжительные дожди на юге и востоке Приморского края. Всего на территории выпадут осадки с количеством 100 мм за 12-48 часов.

Также ожидается штормовой и ураганный ветер - до 33-35 м/с. Из-за сильного ветра волны поднимутся на 4-5 метров в заливе Петра Великого и районе Поворотный - Золотой. Вместе с тем ожидается сильный подъём воды на реках южной половины края - от 1 од 3 метров.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края

v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений