Во Владивостоке завтра сильный дождь и штормовой ветер

Тайфун «Лайонрок» пройдёт над Японским морем

43817321.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра во второй половине дня во Владивостоке ожидается ухудшение погоды. Из-за проходящего тайфуна «Лайонрок» ожидается сильный дождь и штормовой ветер 23-28 м/с с порывами до ураганного - 33 м/с.

Как сообщает пресс-служба Примгидромета, завтра тайфун пройдёт над Японским морем,  в связи с чем ожидаются продолжительные дожди на юге и востоке Приморского края. Всего на территории выпадут осадки с количеством 100 мм за 12-48 часов.

Также ожидается штормовой и ураганный ветер - до 33-35 м/с. Из-за сильного ветра волны поднимутся на 4-5 метров в заливе Петра Великого и районе Поворотный - Золотой. Вместе с тем ожидается сильный подъём воды на реках южной половины края - от 1 од 3 метров.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5if3psk448kmiaqwj22j7khhsm2j367o.jpg

Вендинговый бизнес в Уссурийске: как господдержка помогла накормить офисы

Ассортимент автоматов формируется под запросы конкретного клиента, а круглосуточный доступ делает питание максимально удобным

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7) (1).jpg

Доля субсидированных автокредитов в ВТБ выросла на 44%

Всего за 7 месяцев года ВТБ выдал почти 72 тыс. автокредитов более чем на 100 млрд рублей

инклюзия игра.JPG

МТС запустила онлайн-игру об инклюзии и борьбе со стереотипами

Игра доступна в онлайн-формате