Во Владивостоке завтра сильный дождь и штормовой ветер

Тайфун «Лайонрок» пройдёт над Японским морем

43817321.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра во второй половине дня во Владивостоке ожидается ухудшение погоды. Из-за проходящего тайфуна «Лайонрок» ожидается сильный дождь и штормовой ветер 23-28 м/с с порывами до ураганного - 33 м/с.

Как сообщает пресс-служба Примгидромета, завтра тайфун пройдёт над Японским морем,  в связи с чем ожидаются продолжительные дожди на юге и востоке Приморского края. Всего на территории выпадут осадки с количеством 100 мм за 12-48 часов.

Также ожидается штормовой и ураганный ветер - до 33-35 м/с. Из-за сильного ветра волны поднимутся на 4-5 метров в заливе Петра Великого и районе Поворотный - Золотой. Вместе с тем ожидается сильный подъём воды на реках южной половины края - от 1 од 3 метров.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
cs5kj85nwev8j4l8c2hqqlh1wia4qpim.jpg

Щербина: более половины контейнерного грузооборота РФ проходит через порты Приморья

Вторым направлением глава краевого правительства назвала судостроение

spjd7zrzjhwpit60thnsdsxhtsns61fb.jpg

В Приморье назначен новый руководитель филиала фонда «Защитники Отечества»

Алексей Ефимов подчеркнул, что Ирина Журба полностью соответствует требованиям должности

ht13opkff4u4gvrr1hd1o0mh36mjad2v.jpeg

Спрос на льготную ипотеку в Приморье поднял выдачу кредитов на 57%

Аналитики регулятора отмечают, что основная активность сохраняется на первичном рынке