Глава МЧС Владимир Пучков вылетел в Приморье

Министр облетит на вертолете наиболее подтопленные районы

1354786742.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава МЧС России Владимир Пучков вылетел в Приморский край для контроля за работами по ликвидации последствий тайфуна, в результате которого подтоплены более 1,2 тысяч жилых домов, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Глава МЧС России Владимир Пучков отправился в зону стихийного бедствия, где лично проконтролирует ход аварийно-восстановительных работ, оказание помощи пострадавшим и выполнение мер по ликвидации последствий тайфуна, связанных с подтоплением жилых домов», — сказал собеседник агентства.

Министр облетит на вертолете наиболее подтопленные районы, встретится с пострадавшими, проверит работу пунктов временного размещения и заслушает доклады о принимаемых мерах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов

фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение

thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения