Глава МЧС Владимир Пучков вылетел в Приморье

Министр облетит на вертолете наиболее подтопленные районы

1354786742.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава МЧС России Владимир Пучков вылетел в Приморский край для контроля за работами по ликвидации последствий тайфуна, в результате которого подтоплены более 1,2 тысяч жилых домов, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Глава МЧС России Владимир Пучков отправился в зону стихийного бедствия, где лично проконтролирует ход аварийно-восстановительных работ, оказание помощи пострадавшим и выполнение мер по ликвидации последствий тайфуна, связанных с подтоплением жилых домов», — сказал собеседник агентства.

Министр облетит на вертолете наиболее подтопленные районы, встретится с пострадавшими, проверит работу пунктов временного размещения и заслушает доклады о принимаемых мерах.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда