Японская звезда Кэри-Хироюки Тагава после съемок с Охлобыстиным решил принять православие

Новость сообщил в своем фейсбуке Иван Охлобыстин, сыгравший в этой картине главного отрицательного персонажа, а также являющийся одним из сценаристов картины.

1447289801_111115_041751459120.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Японский актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший православного священника в фильме студии «Ортодокс» «Иерей-сан», принял решение на самом деле принять православие. Об этом сообщил в своем фейсбуке Иван Охлобыстин, сыгравший в этой картине главного отрицательного персонажа, а также являющийся одним из сценаристов картины.

- Спешу поделиться радостью: Свет Христов просвещает всех! – написал российский актер (орфография и пунктуация сохранены). - Кэри Тагава, сыгравший в нашем фильме "Иерей-сан", после глубоких, духовных размышлений, принял решение принять Святое Крещение в православной вере.

Таинство запланировано на 12 ноября 2015 года. Обряд крещения совершит митрополит Волоколамский владыка Илларион (Алфееев) - викарий Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Картина «Иерей-сан» выйдет в российский прокат 26 ноября 2015 года. Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай - священник японской православной церкви. В прошлом он профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза.

Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности, и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину (Иван Охлобыстин) для земельных махинаций, готовому пойти на все, чтобы жители покинули родные земли.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо