БПК "Адмирал Трибуц" обменялся визитами с индийским фрегатом "Сатпура"

БПК "Адмирал Трибуц" и танкер "Борис Бутома" находятся в порту Вишакхапатнам для участия в учениях Indra Navy

Владивосток, ИА Приморье24. Экипажи российских и индийских кораблей провели совместную тренировку и обменялись визитами в рамках учений Indra Navy, которые проходят в Индии. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

"Сегодня в рамках береговой фазы российско-индийского военно-морского учения Indra Navy - 2016 состоялось взаимное посещение военных кораблей, в ходе которого индийские моряки посетили с экскурсией большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота "Адмирал Трибуц", в свою очередь, российские военнослужащие посетили фрегат "Сатпура" ВМС Индии", - сказали в ведомстве.

Во время экскурсий моряки ознакомились с вооружением кораблей, условиями службы и быта своих коллег. Также экипажи российских и индийских кораблей провели тренировку по передаче сигналов.

Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" и большого морского танкера "Борис Бутома" 14 декабря прибыл в порт Вишакхапатнам для участия в учениях, которые продлятся до 21 декабря.

Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда