Российские и китайские хоккеисты сыграют прямо на льду Амура

Уникальный международный хоккейный матч состоится между Благовещенском и Хэйхэ 14 января

Приморье24. Уникальный международный матч по хоккею «Содружество» состоится в ближайшую субботу, 14 января, в Благовещенске. Спортивное мероприятие пройдет на замерзшей реке Амур. На льду уже подготовлена площадка для матча.

«У благовещенцев и гостей столицы Приамурья будет возможность стать зрителями первого международного матча на Амуре — в месте проведения мероприятия организованы площадки для того, чтобы и запечатлеть мероприятие, и пофотографироваться самим. Также для зрителей предусмотрены точки продажи горячего чая», — сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.

Матч «Содружество» состоится 14 января в 13:00 на реке Амур в районе Мухина,1.
 


Международная игра откроет второй этап спортивного фестиваля в рамках программы развития детского ледового спорта «Добрый лед». Также в рамках фестиваля амурские хоккеисты встретятся с китайскими спортсменами в товарищеском матче на ледовой арене «Спартак». Парад закрытия второго этапа фестиваля состоится в воскресенье, 15 января.

Российскую сторону на фестивале будут представлять команды Союз» (Свободный), «Амурские рыси» (Благовещенск) и «Форвард» (Благовещенск).

Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда