Жительница Владивостока избила и ранила ножом 15-летнего сына

Парень отправлен в детский социально-реабилитационный центр «Парус надежды»

775e6b38d628a1eb82f18d419f2ff7be.jpg

Приморье24. В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение  местного жителя о скандале в одной из квартир дома на улице Хабаровской.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Установлено, что 43-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 15-летним сыном нанесла ему несколько ударов, а затем поранила кухонным ножом. Ребенок доставлен в травмпункт, где ему  оказана первая медицинская помощь.

В отношении матери составлен административный протокол за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Возбуждено уголовное дело за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подросток помещен в детский социально-реабилитационный центр «Парус надежды» под опеку педагогов и психологов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1f1a0c1839eebbd3f73c428095d74d9902d5bc44.jpeg

Прокуратура Владивостока разбирается в причинах пожара на рынке

Прокуратура уделит внимание законности размещения самих торговых павильонов на территории рынка

02fede4e0e8bdc8e64bf5dfe79f2759ec0b1338d.jpeg

Уголовное дело по ДТП с ребенком в Приморье признано законным прокуратурой

Авария произошла 9 декабря на улице Московской в Уссурийске

b3e5f311dd193e027fb19d2b9704a65ddb10d6a6.jpeg

Пресечена схема незаконного ввоза автомобилей через таможню Владивостока

Трое фигурантов из Москвы обеспечили внесение в налоговые органы сведений о подставных руководителях фирмы-брокера