IMG_1388-1.jpg

Китайская компания расширила производство пищевых палочек в приморской колонии

Компании из КНР понравилась работа приморских осужденных

Приморье24. Производство пищевых палочек расширилось в приморской колонии №33. Ещё два года назад здесь изготавливали только один вид продукции совместно с китайским инвестором. Сейчас благодаря компании ОО "Сюэмэн" здесь, помимо основного производства, также запустилось изготавливление палочек для мороженного.

За прошедшие два года на территории колонии появился новых цех, благодаря которому в ИК появились новые места, а выпуск китайских палочек увеличился с 60 миллионов штук в месяц до 75. Также появились новые места, на которых можно задействовать больше осужденных, которые смогут зарабатывать деньги для себя и на погашение исков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней