IMG_1388-1.jpg

Китайская компания расширила производство пищевых палочек в приморской колонии

Компании из КНР понравилась работа приморских осужденных

Приморье24. Производство пищевых палочек расширилось в приморской колонии №33. Ещё два года назад здесь изготавливали только один вид продукции совместно с китайским инвестором. Сейчас благодаря компании ОО "Сюэмэн" здесь, помимо основного производства, также запустилось изготавливление палочек для мороженного.

За прошедшие два года на территории колонии появился новых цех, благодаря которому в ИК появились новые места, а выпуск китайских палочек увеличился с 60 миллионов штук в месяц до 75. Также появились новые места, на которых можно задействовать больше осужденных, которые смогут зарабатывать деньги для себя и на погашение исков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику