IMG_1388-1.jpg

Китайская компания расширила производство пищевых палочек в приморской колонии

Компании из КНР понравилась работа приморских осужденных

Приморье24. Производство пищевых палочек расширилось в приморской колонии №33. Ещё два года назад здесь изготавливали только один вид продукции совместно с китайским инвестором. Сейчас благодаря компании ОО "Сюэмэн" здесь, помимо основного производства, также запустилось изготавливление палочек для мороженного.

За прошедшие два года на территории колонии появился новых цех, благодаря которому в ИК появились новые места, а выпуск китайских палочек увеличился с 60 миллионов штук в месяц до 75. Также появились новые места, на которых можно задействовать больше осужденных, которые смогут зарабатывать деньги для себя и на погашение исков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
eg80t4dapk29buaesnrae1rbxfz21hm2.jpeg

Участники СВО и их близкие могут бесплатно получить психологическую помощь в поликлиниках Приморья

Во владивостокской клинической больнице №1 рассказали, как организована эта работа

p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями