IMG_1388-1.jpg

Китайская компания расширила производство пищевых палочек в приморской колонии

Компании из КНР понравилась работа приморских осужденных

Приморье24. Производство пищевых палочек расширилось в приморской колонии №33. Ещё два года назад здесь изготавливали только один вид продукции совместно с китайским инвестором. Сейчас благодаря компании ОО "Сюэмэн" здесь, помимо основного производства, также запустилось изготавливление палочек для мороженного.

За прошедшие два года на территории колонии появился новых цех, благодаря которому в ИК появились новые места, а выпуск китайских палочек увеличился с 60 миллионов штук в месяц до 75. Также появились новые места, на которых можно задействовать больше осужденных, которые смогут зарабатывать деньги для себя и на погашение исков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
785pqaoy1a3wzipdb3yxv04fmhifkdi8.jpg

Подготовка к отопительному сезону в Приморье: готовность инфраструктуры достигла 40%

Для координации работ с 1 июня создан краевой штаб под руководством заместителя председателя Правительства Приморья Владимира Малюшицког

z5voswcjkx80d3hwx5ylbvm89lv7wlgn.jpeg

Участники СВО и члены их семей могут бесплатно получить новую профессию в Приморье

Каждый обучающийся самостоятельно определяет удобный формат

xhqylr5bduvm5clszopl74u2gtz12zak.jpg

Предприниматели Приморья могут получить субсидии на развитие туристических проектов

Качественная инфраструктура является ключевым условием развития туристической отрасли