IMG_1388-1.jpg

Китайская компания расширила производство пищевых палочек в приморской колонии

Компании из КНР понравилась работа приморских осужденных

Приморье24. Производство пищевых палочек расширилось в приморской колонии №33. Ещё два года назад здесь изготавливали только один вид продукции совместно с китайским инвестором. Сейчас благодаря компании ОО "Сюэмэн" здесь, помимо основного производства, также запустилось изготавливление палочек для мороженного.

За прошедшие два года на территории колонии появился новых цех, благодаря которому в ИК появились новые места, а выпуск китайских палочек увеличился с 60 миллионов штук в месяц до 75. Также появились новые места, на которых можно задействовать больше осужденных, которые смогут зарабатывать деньги для себя и на погашение исков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»

9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»