Делегация Народного правительства Суйфэньхэ обсудила возможности расширения сотрудничества с Владивостоком

Приморцы смогут помочь соседям в застройке города в «европейском» стиле

8e74c29c239f1a3194d81b6234ecb52a.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 27 апреля, заместитель главы администрации Владивостока Леонид Вильчинский провел рабочую встречу с делегацией Народного правительства города Суйфэгьхэ, которую возглавляет вице-мэр Ван Лэган.

Во встрече приняли участие и.о. начальника управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Виталий Ерёменко, заместители начальника управления градостроительства и архитектуры администрации города Юлия Шупик и Петр Карпов, а также ряд ответственных специалистов мэрии Народного правительства Суйфэньхэ, руководящих управлениями городского строительства и планирования, а также инженерным проектированием.   

Леонид Вильчинский приветствовал гостей Владивостока и пожелал им успешного выполнения всей программы визита в столицу Приморья. По их просьбе он рассказал об основных направлениях развития Владивостока, включая разработку нового генерального плана, проведение в нашем городе Восточного экономического форума, реализацию статуса Свободного порта. 

Ван Лэган, в свою очередь, познакомил участников встречи с вопросами планирования и развития Суйфэньхэ, где сейчас проживают 110 тысяч жителей. Город продолжает активно застраиваться, причем часть новых зданий планируется возвести не в традиционном для Китая, а в более привычном для россиян стиле. Это, по словам Ван Лэгана, может еще более привлечь в Суйфэньхэ туристов из нашей страны. Для реализации этого проекта он обратился за содействием к специалистам администрации Владивостока.

В ходе встречи ее участники обсудили возможности разработки и реализации совместных проектов по развитию своих городов и совершенствованию городской инфраструктуры.

Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда