В приморской колонии создали все условия для семейного отдыха

Особое внимание администрация учреждения уделяет детскому времяпрепровождению на длительных свиданиях

Также рядом с комнатами свиданий оборудован детский уголок.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В исправительной колонии №27 создано условия для проживания семей с детьми на длительных свиданиях с осужденными. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН РФ по Приморскому краю.

7 комнат длительных свиданий, действует детский уголок и прогулочный дворик с оборудованной детской площадкой находится на базе ИК-27. В комнатах по мере необходимости осуществляется ремонт и совершенствуются условия проживания. Все помещения оборудованы необходимой мебелью, телевизором, кондиционером и собственной кухней.

Особое внимание администрация учреждения уделяет детскому времяпрепровождению на длительных свиданиях. В прогулочном дворике оборудована детская площадка, на которой установлены качели, песочница и горка. Совсем недавно там установили деревянную конструкцию, где поселили декоративного кролика.

Также рядом с комнатами свиданий оборудован детский уголок. Обои с мультипликационными героями, принадлежности для детских игр и занятий рисованием создают домашнюю атмосферу для общения детей с родителями в условиях их изоляции от общества.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь