Милонов предложил Лаврову запретить въезд в Россию гей-пропагагандистам

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить въезд в Россию руководителям ЛГБТ-движений, защитникам гей-культуры и прочим активистам-гомофилам.

1444612565_tass_4540165.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить въезд в Россию руководителям ЛГБТ-движений, защитникам гей-культуры и прочим активистам-гомофилам, открыто пропагандирующих нетрадиционные отношения и представляющих опасность для традиционных российских семейных ценностей. По данным «Известий», соответствующее обращение депутат направил министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову.

Как пояснил Милонов, его предложения связаны с рассматриваемым в конгрессе США законопроектом под громким названием «Акт о всемирном уважении», суть которого сводится к запрету на въезд в Соединенные Штаты гомофобам. Тем, поясняется в документе, кто мешает гей-активистам в реализации «фундаментальных прав на свободу самовыражения, объединений и собраний». Питерский депутат не сомневается, что законопроект будет одобрен, и считает должным ответить на него симметрично на законодательном и информационном поле, передает REGNUM.«Наша страна не только имеет право, но и просто обязана проводить независимую культурную политику, являющуюся альтернативой мировому диктату нравственного разложения, расползающегося с противоположного берега Атлантики», - уверен Милонов. Законодателя поддерживает глава синодального отдела РПЦ по взаимодействию церкви и общества Всеволод Чаплин. По его мнению, законопроект о запрете въезда в страну пропагандистам нравственного разложения нужно было принять уже давно.Тем временем представитель российского ЛГБТ-сообщества Игорь Петров, считает, что подобные меры могут вызвать увеличение напряженности между странами. «Мы общаемся с ЛГБТ-активистами по всему миру, и если они не смогут приехать к нам, то мы приедем на встречу в другую страну», - напугал россиян Петров.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо