Слон в Таиланде у всех на глазах затоптал немецкого туриста

Травму также получил один из россиян, который упал с другого животного, испуганного инцидентом

maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Слон напал на немецкого туриста и затоптал его насмерть после катания путешественников в "слоновой деревне" на острове Чанг (Ко Чанг) в Таиланде. Об этом РИА "Новости" сообщили российские туристы, присутствующие на месте трагического происшествия.

"Заканчивалась экскурсия, все уже слезали со слонов. Ребята, тоже из России, ехавшие на первом слоне, благополучно с него слезли, и вдруг этот слон взбесился и напал на немецкого туриста, который его фотографировал. Слон затоптал немца насмерть на глазах у всех", — рассказали россияне.

Один из россиян получил травму. Это случилось, когда второй слон, на котором и находились туристы из России, сильно испугался и начал вставать на задние ноги. Затем он побежал. Путешественница Татьяна успела спрыгнуть, её мужа при прыжке ударила скамейка, которая была на слоне.

"Это ещё счастье, что муж уже после этого удара упал в траву. Если бы слон пронес его ещё несколько метров, там уже начинались камни, и тогда ушибами рёбер было бы не отделаться", — отметила туристка.

Мужчина был доставлен в больницу с сильными ушибами. У него подозрение на перелом рёбер. Виновными российские туристы считают владельца "слоновой деревни".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда