Дед Мороз поздравит тихоокеанцев в Тихом океане

31 декабря после традиционного вечернего чая на праздничном столе моряков будут ждать русские пельмени и нарядная красавица - новогодняя елка

image (36) (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новый 2018 год отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе большого противолодочного корабля «Адмирал Пантелеев» и большого морского танкера «Борис Бутома», встретит вдали от родных берегов в Тихом океане.

Отряд кораблей Тихоокеанского флота под командованием заместителя командующего Приморской флотилии разнородных сил контр-адмирала Эдуарда Михайлова вышел в дальний поход 2 октября 2017 года. Основной целью похода стало демонстрация Андреевского флага в Азиатско-тихоокеанском регионе и дальнейшее развитие военно-морского сотрудничества со странами АТР.

За время похода корабли ТОФ зашли в порты 8 государств: Филиппин, Брунея, Камбоджи, Таиланда, Индонезии, Мьянмы, Бангладеш, Сингапура, провели ряд учений и  приняли участие в военно-морском параде, посвященном 50-летию Ассоциации государств  Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

В настоящее время тихоокеанцы заканчивают подготовку к праздничным мероприятиям. Проводятся заключительные смотры-конкурсы на лучшее новогоднее оформление кубриков.

 31 декабря после традиционного вечернего чая на праздничном столе моряков будут ждать русские пельмени и нарядная красавица - новогодняя елка.

Экипажам будет зачитано поздравление от Верховного Главнокомандующего страны, и телеграммы от командования ВМФ и ТОФ.

После официальной части начнется театрализованное представление с участием  Деда Мороза, сказочных персонажей, символов уходящего и наступающего года. В ходе программы пройдут многочисленные викторины с вручением призов.

На кораблях  действуют постоянные спутниковые каналы связи. С их помощью каждый тихоокеанец сможет позвонить своим родственникам и поздравить их с Новым годом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию