Приморские полицейские помогли уроженцу Азербайджана найти брата через программу "Жди меня"

В Приморье полицейские оказали содействие редакции программы «Жди меня» в розыске мужчины из Азербайджана.

1443140900_192_3183.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В бюро регистрации  несчастных случаев УМВД Приморья обратился координатор программы «Жди меня» из Азербайджана.

Он рассказал, что в редакцию пришло письмо жителя города Баку с просьбой найти двоюродного брата, с которым семья давно утеряла связь. Известна лишь фамилия родственника, имя его матери и то, что семья предположительно  проживает в Приморском крае.

Полицейские длительное время разыскивали семью: проверяли по учетам, запрашивали документы. Несмотря на скудные данные, сотрудники бюро регистрации  несчастных случаев разыскали мужчину. Выяснилось, что брат заявителя в настоящее время проживает в поселке Зарубино.

Полицейские сообщили членам семьи о том, что их ищут  родственники из Азербайджана.

Сотрудниками Бюро регистрации несчастных случаев УМВД России по Приморскому краю в результате проведенных проверок с начала этого года  установлено местонахождение 97 человек, утративших родственные связи.
Другие материалы рубрики "Общество"
0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы

деньги 1.jpg

В Приморье предлагаемые зарплаты выросли за год на 9%

Об этом заявили аналитики сервиса hh.ru

thumb_545200_news_xxxl.jpg

Мальки зебровидной бычьей акулы появились на свет в приморском океанариуме

Сейчас маленькие акулы едят икру и мелко нарезанную рыбу, мидию, гребешок