Более 100 депутатов Госдумы отправились в Сочи, отменив пленарные заседания

В ближайшие две недели в Госдуме должны были пройти пленарные заседания, однако вместо этого состоится региональная неделя.

1391836767_de21.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшие две недели в Госдуме должны были пройти пленарные заседания, однако вместо этого состоится региональная неделя.

Как рассказали парламентарии газете "Известия", при организации поездки на Олимпиаду большинство из них воспользовались услугами турфирм. Цена путешествия в Сочи при этом составила почти 100 тысяч рублей за один день.

По словам депутатов, в преддверии спортивного праздника их обзванивали представители различных туристических организаций и предлагали поездку на соревнования за 7 тысяч евро. Олимпиадой живет не только российский Сочи, но и другие города мира. Так, в Праге прошло торжественное открытие олимпийского парка "Сочи-Летна".

На площади почти в 20 тысяч квадратных метров построили несколько ледовых катков, трассу для керлинга, хоккейное поле. Есть даже лазерный тир, где все желающие смогут почувствовать себя настоящими биатлонистами.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо