Звезда "Зенита" пожаловался на русских расистов

Также нападающий выразил удивление по поводу отсутствия каких-либо действий со стороны футбольного клуба «Уфа» после проявления расизма в отношении игрока команды Эмманюэля Фримпонга.

1437437771_large.jpg

Бразильский нападающий санкт-петербургского «Зенита» Халк заявил, что случаи проявления расизма в российском футболе носят локальный характер, но если они повторятся во время чемпионата мира в 2018 году, это станет большой проблемой. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Раньше я много обижался и злился по поводу связанных с расизмом инцидентов, а сейчас вижу, что судьи и официальные лица не обращают должного внимания на эту проблему, поэтому теперь стараюсь не злиться и посылаю воздушные поцелуи», — отметил Халк.

Также нападающий выразил удивление по поводу отсутствия каких-либо действий со стороны футбольного клуба «Уфа» после проявления расизма в отношении игрока команды Эмманюэля Фримпонга.

На 31-й минуте первого матча Российской футбольной премьер-лиги сезона-2015/16 со «Спартаком» темнокожий полузащитник «Уфы» Эмманюэль Фримпонг показал неприличный жест в адрес трибун, за который был удален с поля. Впоследствии игрок заявил, что его спровоцировали фанаты, которые называли его обезьяной и издавали характерное уханье.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо