Житель Улан-Удэ убил новорождённую дочь и съел её сердце

По версии следствия мужчина находился под "спайсом"

1450853907_456f937ed8f701d509384c3703cd79a8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Забайкальский  мужчина убил свою новорожденную  дочь и съел ее сердце, сообщает газета "Номер один".  

Трагедия, в обычной, ничем не примечательной семье произошла 15 декабря около 5 часов утра. По словам жены, в тот день мужчина спустился на кухню и вел себя крайне странно. Он бегал по комнате со стеклянными глазами  и  что-то бормотал о бесах, а также пытался заставить её выпить неизвестную жидкость. Когда молодая супруга попыталась уйти, муж впервые за все время их совместной жизни начал её избивать. Позже он несколько раз ударил ребенка о стену,  разбил зеркало и осколком разрезал тело малышки. Юная мать остановить его не смогла.

Сердце дочери мужчина съел. После чего попытался запихать тело ребенка обратно в живот супруги, чтобы таким образом оживить её. Девушке чудом удалось сбежать и вызвать полицию от соседей.  Правоохранители сразу же задержали преступника. Как оказалось, это произошло из-за того, что потрошитель употребил наркотики. О его вредной привычке в семье никто даже не подозревал - по словам родных, тот был примерным семьянином и даже пьяным его ни разу никто не видел. 

После пережитого ужаса мать погибшей девочки  оказалась в больнице. Самого же людоеда Октябрьский райсуд заключил под стражу. Пока что ему вменяется только "Убийство малолетней". В ходе расследования будет дана оценка его действий по отношению к жене. Также, ему придется ответить и за хранение наркотиков. По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Байкальскому району, после того, как закончилось действие наркотиков, обвиняемый смог вспомнить все произошедшее. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо