Сегодня, за месяц до Нового года, праздничная иллюминация украсит Владивосток

С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

1385781151_1384509798_k-novomu-godu-vo-vladivostoke-ustanovyat-10-novogodnih-elok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

«С сегодняшнего дня в город придёт Новый год, – во Владивостоке зажжётся новогодняя иллюминация. Мы должны этот праздник отработать так, чтобы у людей уже было праздничное настроение. Мы обращались к предпринимателям и руководителям организаций с тем, чтобы они украшали свои здания, офисы и прилегающую территорию», - рассказал в передаче «Акценты» глава города Игорь Пушкарёв.

Напомним, что совсем недавно 15-метровая елка была впервые установлена в сквере Суханова. Ранее 9 и 11 метровые ёлки были установлены на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост, на кольце улицы 3-й Рабочей, в посёлке Трудовое, на острове Попова, на кольце улицы Окатовой. На этом работки по созданию новогоднего настроения не закончены. В скором времени ели будут установлены и в других частях Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны