Хоккейные фанаты смогут поехать в "Фетисов холл" на троллейбусе - Игорь Пушкарев

В этом году было закуплено 2 новых троллейбуса от российского производителя. Так же, как и муниципальные MAN’ы, они выкрашены в жёлтый цвет, имеют низкую посадку и повышенный комфорт для пассажиров.

1386996804_1385517490_4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В следующем году владивостокские любители хоккея смогут добраться до "Фетисов Холла" не только на электричках, автобусах или личном транспорте, но и на муниципальном троллейбусе.

«В ближайшее время мы планируем запустить троллейбус от Покровского парка за город – до "Фетисов арены". Пока это не получается сделать из-за отсутствия там развязки, которая должна появиться в районе речки Богатая, - сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв во время телеэфира передачи «Акценты». - Дорога эта федеральная, и там выполняет работы Приморский край. Вдобавок к развязке там должна появиться контактная сеть. Но мы этого не ждём, и выполняем свою часть, и троллейбус до 10-й улицы запустим сами уже весной".

Также Игорь Пушкарёв отметил, что в этом году было закуплено 2 новых троллейбуса от российского производителя. Так же, как и муниципальные MAN’ы, они выкрашены в жёлтый цвет, имеют низкую посадку и повышенный комфорт для пассажиров.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля