Новая мышь за 700 тысяч рублей появилась в центре Владивостока

«Труп», сбитого дрифтером грызуна, всё ещё стоит на площади

c48d0a60f6a0dd3a147eaced639eba37211411f5.jpeg

На центральной площади Владивостока инсталляцию в виде мышки на сыре, которую водитель сбил в середине декабря, заменили на новую, сообщает РИА VladNews.

Многострадальный символ Нового года установили на площади 27 декабря. Однако покалеченную мышку до сих пор не убрали, она стоит на площади, замотанная в брезент.

Напомним, в середине декабря водитель заехал на центральную площадь города и начал нарезать круги вокруг новогодней ёлки. Спустя всего несколько минут молодой парень не справился с управлением и сбил конструкцию «Мышь на сыре». После столкновения водитель осмотрел повреждения и решил уехать. Позже его задержали сотрудники полиции.

Мэрия озвучила, что причиненный ущерб составил 677 тысяч рублей, именно столько стоит светодиодная мышь.

Ранее РИА VladNews писало, что вандалы оборвали гирлянды на ёлке, которая установлена на Спортивной Набережной и опрокинули фигуру – сапожок на центральной площади.

Другие материалы рубрики "Общество"
рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00