Во Владивостоке продолжают борьбу с незаконной уличной рекламой

На этот раз от уродливых плакатов  избавился Первореченский район

05fb4aa936ba7cfeec46247019eb99acb6eaa46b.jpeg

50 незаконных рекламных указателей убрали в Первореченском районе Владивостока. В приморской столице продолжаются работы по демонтажу самовольно установленных объектов — рекламных конструкций, гаражей, павильонов сообщает РИА VladNews со ссылкой ИА PrimaMedia.

 «Снос незаконных рекламных баннеров и щитов проводится дорожной службой после проведения процедур по выявлению таких конструкция, — объяснили сотрудники административно-территориального управления (АТУ) района. — Параллельно мы регулярно проводим совместно с управляющими компаниями акции по выявлению и уборке несанкционированных указателей и плакатов».

Работа по демонтажу незаконных рекламных конструкций и указателей проводится в приморской столице с начала года. Только в июне на заседании очередной комиссии по демонтажу рекламных конструкций и вывесок, расположенных на территории Владивостокского городского округа, было определено 66 таких конструкций.

Как напоминают в администрации Владивостока, помимо незаконных рекламных конструкций под снос во Владивостоке идут и другие самовольно установленные объекты — гаражи, торговые павильоны, пристройки. Так, с начала года было демонтировано более 300 объектов, которые в настоящее время находятся на площадке временного хранения. Забрать имущество владельцы смогут лишь в том случае, если подтвердят факт собственности и заплатят крупные штрафы за незаконное размещение объектов, услуги по демонтажу, перевозке и хранению.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d3ae322e6b2b00cabc1f9e2f3e61bb2e5d5b4ac5.jpeg

Россиянам напомнили о штрафах за курение на общих балконах

За курение на общих балконах в подъездах предусмотрен штраф в размере от 500 до 1,5 тыс. рублей

a050d1122d13aecb2a7ca387e3b4e6bd4011faf0.jpeg

Россиян предупредили об опасности длительного сна

Длительный сон увеличивает риск инсульта

ef4cf442ca3e42c897f7050dbf6e4615e65e8188.jpeg

В Госдуме допустили переход России на четырехдневную рабочую неделю

К четырехдневной рабочей неделе Россия придет постепенно, считает глава комитета Госдумы по труду