П24 продолжает вручать подарочные сертификаты

ИА П24 продолжает награждать победителей конкурса.

1461736036_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вот уже третью неделю мыпроводим конкурс «П24 предлагает сыграть в игру…». Всё, что нужно участникам –это читать наши новости и искать в них специальные слова, выделенные специальным цветом ишрифтом.

К концу недели из этих слов должен получиться текст  - его и нужно прислать нам на почту. Тот, ктоприсылает правильный ответ раньше всех – получает сертификат на квест откомпании iLocked.

  Итак, ещё раз напоминаем – слова мы публикуем спонедельника, с 9 утра. Если читать по порядку – получается вполне понятный исвязный рассказ. Приоткроем завесу тайны  -  напервом этапе мы прятали в новостях кусочек романа братьев Стругацких «Пикник наобочине», а на прошлой неделе отрывок из «Кода да Винчи» Дэна Брауна.   К слову, уже на этой неделе не успели мы спрятать инескольких слов из новой книжки, как получили письмо с «правильным» ответом.  Дорогие участники, мы очень просим вас неторопиться, и не  искать нужный отрывок впоисковике по первому предложению, что вам удалось собрать. Мы компонуем конкурсныйтекст из разных частей главы. Сделать «копипаст» и победить – не удастся. Именнопоэтому присылать текст раньше 12 часов пятницы – бессмысленно. Внимательно читайте правила конкурса!   Казалось бы, всё проще простого, но справляются не все. Так,только в прошлую пятницу днём мы получили десять писем, но только в одном изних текст был правильным от первой до последней буквы. Этим прилежным читателемстала Юлия Сечина – она и получила свой приз.

 

 БОРЮЩЕГОСЯ

А остальные участники хитрили –присылали целые главы или абзацы из книг. Некоторые же с заданием справились, но было уже поздно.   Мы напоминаем, конкурс проходит в четыре этапа: 1 этап – с 11 по 17 апреля,2 этап – с 18 по 24 апреля,3 этап – с 25 апреля по 1 мая,4 этап – с 2 по 8 мая.   Так что, у нас осталось ещё 2 сертификата, которые ждут показа ними придут. Коллектив ИА Приморье24 желает удачи новым участникам.Оставайтесь с нами, читайте новости и побеждайте!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз