Московские студенты едут во Владивосток поработать на саммите АТЭС

Специализация работ у ребят самая разная – официанты, бармены, хостес, технический персонал. Работы много, работа ответственная. Важно, что для студентов будет предоставлены все условия - перелет, проживание и питание бесплатно.

1346058664_1335854125_130101.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Московские студенты едут во Владивосток работать на саммите АТЭС.  Всего ребят с МЭИ ССО едет 18 человек, в целом из Москвы к нам собираются больше 260 студентов.

Это не первый выезд, который организуют студенты МЭИ, но впервые это такая большая ответственность.

Специализация работ у ребят самая разная – официанты, бармены, хостес, технический персонал. Работы много, работа ответственная. Важно, что для студентов будет предоставлены все условия - это перелет, проживание и питание, абсолютно бесплатно.

"От поездки многого ожидаем! Очень интересно побывать во Владивостоке, посмотреть людей, город. Море, конечно же. Очень здорово, что жить будем на острове. К тому же еще и саммит АТЭС, когда еще выпадет такая возможность?" - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 Юрий Щепетков, комиссар студенческих отрядов МЭИ ССО. - "Вообще нам очень интересно именно побывать в самом городе. За Уральскими горами практически никто из тех, кто едет ни разу в жизни не был. А еще хочется опровергнуть те мифы, которые ходят о Владивостоке! Это же уникальная возможность! ".

Несколько человек уже прилетели во Владивосток. И отзывы у ребят исключительно положительные, что не может не радовать.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение

du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова