Алкоголика и тунеядца из Находки накажут за наплевательство к своему сыну

Мать 12-летнего мальчика отбывает наказание в исправительной колонии

alcool-plus-d-un-eleve-de-cm2-sur-2-en-a-deja-bu-127863_w1000.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке осуждён местный житель за то, что не занимался своим ребёнком. Мужчина лишил мальчика самых простых и необходимых вещей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Закончено уголовное дело в отношении жителя Находки. 12-летний сын мужчины был лишён самых простых вещей. У него не было предметов гигиены, ходил в грязном, спал где мог, так как своего спального места у него не было, жил в антисанитарии и плохо питался. 

При этом отец злоупотреблял алкоголем и не был трудоустроен, а мать отбывает срок в исправительной колонии. Ведя аморальный образ жизни, он не побеспокоился и о здоровье сына. В 12 лет он уже страдает бронхиальной астмой, и мужчина не предоставил ему необходимых лекарств. 

В настоящее время подросток временно помещён в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос». За неисполнение обязанностей по воспитанию  несовершеннолетнего сына жителю Находки может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
44e641d1147995b77b19a95bf67fa29d09dbc323.jpeg

Приморец перевел на «безопасный» счет мошенников 400 тысяч рублей

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело

c2d1f4de722a73605dac87bcca0dcbd9d0f20c19.jpeg

Приморец, желавший заработать на бирже, лишился свыше млн рублей

Рекламу о дополнительном заработке на бирже мужчина увидел в интернете

595f06d44c803028f000b443dee66e3dfd77c81e.jpeg

Рецидивисты ворвались в чужое жилье и украли продукты в Приморье

Возбуждено уголовное дело