В Приморье восстанавливают размытые наводнением дороги
В течение недели собираются восстановить путь от Ольги до Лазо
Владивосток, ИА Приморье24. Восстановить проезд транспорта на размытом участке дороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово, соединяющем ключевые населенные пункты Лазовского района, планируют на этой неделе, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.
За сутки удалось восстановить подходы к еще 14 мостам в девяти муниципалитетах. Это мостовые переходы на дорогах Рудная Пристань-Терней, Осиновка-Рудная Пристань, Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово, Сокольчи-Валентин, Уборка-Самарка-Ариадное, Новомихайловка-Чугуевка-Лазо.
«Для восстановления проезда по дороге на участке от Ольги до Лазо осталось восстановить 5 километров. Затем приступим к самому сложному участку, Лазо-Преображение», – доложил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Александр Швора.