Несколько десятков возгораний зафиксированы на территории Приморья

Выявлено 129 термических аномалий в 17 муниципальных образования

Владивосток, ИА Приморье24. По состоянию на сегодняшний день на территории Приморского края выявлено 129 термических аномалий в 17 муниципальных образования, сообщает пресс-служба МЧС по Приморскому краю.

Всего за прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 25  пожаров. На тушении было задействовано 176 человек личного состава и 54 единицы техники.

Также из общего числа аномалии замечены: 5 – в Анучинском муниципальном районе, 10 – в Дальнегорском городском округе, 9 – в Дальнереченском городском округе, 12 – в Кировском муниципальной районе, 7 – в Красноармейском муниципальном районе, 8 – в Лесозаводском городском округе, 4 – в Михайловском муниципальном районе, 7 – в Октябрьском муниципальном районе, 4 – в Ольгинском муниципальном районе, 4 – в Пограничном муниципальном районе, 4 – Пожарском муниципальном районе, 19 – в Спасском муниципальном районе, 10 – в Ханкайском муниципальном районе, 4 – в Хорольском муниципальном районе, 12 – в Черниговском муниципальном районе, 3 – в Чугуевском муниципальном районе, Яковлевский МР (7).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-19-2.jpeg

Юбилейный 10й Международный Владивостокский Марафон состоится этой осенью

Старт и финиш юбилейного марафона будут проходить на Центральной площади Владивостока

image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях