МЧС Приморья прогнозирует в мае повышенную природную пожарную опасность

Повышенная опасность обусловливается повышенным классом пожарной опасности

Владивосток, ИА Приморье24. Вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных природной пожарной опасностью в мае 2017 года, с учетом статистических данных, прогнозируется выше среднемноголетних значений.

Повышенная опасность обусловливается повышенным классом пожарной опасности, началом дачного периода и выходом населения в лесную зону для отдыха и сбора дикоросов в выходные и праздничные дни, на территории южной половины края -  выпадением низкого количества осадков.

Также сообщается, что на сегодняшний день по состоянию на 7 утра на территории Приморского края выявлено 4 термические аномалии в 2-х муниципальных образованиях: 2 – в Лесозаводском городском округе и  2 – в Хасанском муниципальном районе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями