Один лесной пожар потушили за прошедшие сутки в Приморье

На тушении был задействован один человек

Владивосток, ИА Приморье24. Природный пожар ликвидирован в Пожарском районе на площади 20 гектаров, его тушили шесть человек, задействовано две единицы техники.

По информации краевого департамента лесного хозяйства, сейчас в Приморье действует один лесной пожар.

«Возгорание зафиксировано в Пожарском районе в труднодоступной местности на площади три гектара», – уточнили в ведомстве.

Всего с начала года зарегистрировано 381 лесной пожар.

За нарушение противопожарного режима в Приморье уже оштрафовано более 270 человек на общую сумму более полумиллиона рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2026-04-29_19-33-29.jpg

В Находке подвели итоги финала конкурса «Формула успеха»

Конкурс проводится НЗМУ при поддержке администрации Находки и информационно-методического центра «Развитие»

0nfts0ppmctwhexsqjyoroyt1u57eske.jpeg

В Приморье подростки могут работать на каникулах с господдержкой

Для трудоустройства подростку необходимо обратиться в ближайший филиал Кадрового центра «Работа России»

2026-04-29 4.00.12 PM.jpg

От басни до песни: во Владивостоке прошёл отбор в ГИТИС

Очные прослушивания в рамках проекта МТС «Поколение М» собрали во Владивостоке сотни абитуриентов