Пьяный житель Владивостока устроил опасную для жизни разминку за окном на 6-м этаже

Его действия сняла на видео местная жительница

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Жительница дома по адресу Борисенко, 100б сняла на видео опасные действия мужчины, вылезшего из окна балкона на 6-м этаже многоэтажного дома. Об этом сообщается в группе «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Как видно на кадрах видеозаписи, мужчина, стоя на карнизе, стал проделывать упражнения вроде утренней разминки - отжиматься, вытягиваться на одной руке. На последних секундах видео он так и вовсе зацепился за железный штырь у другого балкона.

По утверждению автора видео, попавший на видео мужчина, наркозависим. Квартиру он снимает ещё с одним человеком, который, вероятно, также употребляет наркотики.

 

⚠️ Сегодня наша подписчица, проживающая в доме по адресу Борисенко 100Б, стала свидетельницей странных действий молодого человека, который, по всей видимости, пытался стать человеком-пауком. Как утверждает автор видео, данный молодой человек наркозависим и снимает квартиру с другим своим "коллегой" по гнусному делу. Только вот видимо, вставляет конкретно только этого товарища. ➖ ☑️Благодарим нашего подписчика за предоставленный материал. ➖

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
84a7cf9cf2ab41b5354f69f0da0e978b7cbbab26.jpeg

Краевой суд скорректировал приговор экс-директору Приморской филармонии

Основные меры наказания оставлены без изменений

5114a2a6b997799909406fd34e0cc4d04702d874.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия образовалась пробка

dd810b92663c0a6567a732896ebd9efad09ca92a.jpeg

Четыре человека спасли на пожаре в Большом Камне

Площадь возгорания составила два квадратных метра