В ГУМе за сутки продали более 5 тысяч футболок с изображением Путина

Особой популярностью пользовались серые и зеленые футболки с изображением президента на коне и надписью "Нас не догонят", а также "крымские" майки (Путин в разноцветной рубашке сидит в шезлонге и пьет коктейль).

В ГУМе в День России - 12 июня - раскупили более пяти тысяч футболок с изображением российского президента Владимира Путина.

Одежда с лицом лидера страны пользовалась такой популярностью, что желающим приобрести футболки приходилось стоять в очереди несколько часов, сообщает "Эхо Москвы".

Как сообщается, дизайн футболок разработали модельеры Анна Ефремова и Иван Ершов, вдохновившись спортивными успехами России и присоединением Крыма. Как сообщает радиостанция "Вести FM", были разработаны 15 принтов, среди них - "Путин - моряк", "Путин - пилот", "Путин - танкист".

По данным станции, особой популярностью пользовались серые и зеленые футболки с изображением президента на коне и надписью "Нас не догонят", а также "крымские" майки (Путин в разноцветной рубашке сидит в шезлонге и пьет коктейль). Стоимость футболки составляет 1 200 рублей, продавались они в самом известном торговом центре столицы всего три дня.
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо