Смерть сивуча Старка не оставила равнодушным актёра Данилу Козловского

Животное использовалось во время съёмок фильма «На районе»

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Актёр Данила Козловский прокомментировал смерть сивуча Старка на своей странице в социальной сети Instagram. Знаменитость надеется, что убийца животного ответит за своё преступление.

Вместе со своими переживаниями звезда российского кино выложил фотографию сивуча, которую сделал во время съёмок фильма «На районе». По его словам Старк - один из самых прекрасных и невероятных живых существ, которых он когда-либо видел в своей жизни.

Произошедшее Данила Козловский назвал безжалостным и бесчеловечным. Несмотря на лишения свободы эти животные находят радость жизни в новом месте. Однако находятся люди, лишающие их и этого.

«Их просто убивают. Без причины. Подло, мерзко, цинично убивают. ЗА ЧТО?! Нет ответа на это вопрос. НЕТ! Потому что, не за что лишать жизни удивительное, чудесное живое существо», - пишет актёр.

Данила Козловский надеется, что убийца ответит за своё преступление, и ему будет назначено не условное наказание.

Вместе с тем увидеть сивуча можно увидеть в новом фильме девушки Данилы Козловского Ольги Зуевой «На районе».

Напомним, что о смерти морского животного стало известно 21 октября. Тело Старка было найдено со следами тупых ударов. Труп сивуча был отправлен на экспертизу, для выяснения обстоятельств.

 

На этой фотографии, сделанной мною на съёмках, в начале октября, сивуч Старк. Один из самых прекрасных и невероятных живых существ, которых я когда либо видел в своей жизни. Около двух недель назад его не стало. Его убили. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Кто это сделал? Это либо неизвестно, либо нам просто не говорят. Но то, что произошло в Приморском океанариуме безжалостно и бесчеловечно. Мы лишаем животных свободы, сажая их в клетки и погружая в аквариумы. Но даже в этих условиях они стараются жить, радоваться, быть счастливыми, как это было со Старком. Но затем, у них отнимают и это. Их просто убивают. Без причины. Подло, мерзко, цинично убивают. ЗА ЧТО?! Нет ответа на это вопрос. НЕТ! Потому что, не за что лишать жизни удивительное, чудесное живое существо.. Наверно это прозвучит наивно, но я очень надеюсь, что тот, кто это сделал, за это ответит. Ответит по настоящему, а не условно. А Старк навсегда будет жить в нашем сердце и в нашем фильме.

Фото опубликовано Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c49a4dfba977a04e9bcdd3ab1621038748bf20fb.jpeg

Отряд кораблей ТОФ отправился на поиски подводной лодки

Экипажи также должны обнаружить артиллерийские позиции условного противника

a85aee884934f0b96cca45866157ccc5ba0b9963.jpeg

«Сладкие» леопарды из Приморья появились в продаже по всей России

Теперь можно не только подсластить чай, но и прочитать о редком пятнистом хищнике

6d59f0de20d1fa50d3d2cbe8e1be553c77db37d9.png

Во Владивостоке чаще всего личная жизнь «хромает» у учителей и врачей

Данные представители профессий больше сосредоточены на работе