Пациентов детской больницы поздравили с Новым годом во Владивостоке

Зрителям представили красочную развлекательную программу

8fa156f4f088e6465897b1011360a4e9 (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новогодний утренник для маленьких пациентов прошёл вчера, 22 декабря, в детской клинической больнице №1 города Владивостока. Ребят с наступающим праздником поздравили добрые тролли, Дед Мороз со Снегурочкой и даже Кощей Бессмертный. Также зрителям представили красочную развлекательную программу:  шоу с жидким азотом и мыльными пузырями, конкурсы и викторины.

«Сегодня в преддверии Нового года мы проводим мероприятие для пациентов детской клинической больницы №1, чтобы ребята, несмотря на то, что находятся в больнице, почувствовали новогоднее настроение, - рассказала начальник организационного отдела административно-территориального управления Фрунзенского района администрации Владивостока Светлана  Вильгерман. - В конце праздника всем детям, проходящим лечение, вручены подарки. Также мы передаем развивающие и настольные игры, конструкторы, пазлы в игровую комнату больницы. Это мероприятие мы проводим уже третий год подряд, праздники для пациентов больницы мы устраиваем два раз в год: накануне Дня защиты детей и в преддверии Нового года».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»