Артем возвращает свою угольную славу

Когда-то без артемовских шахт сложно было представить экономику Приморья. Но в 90-х их просто затопили - "нерентабельно". К концу десятилетия выяснилось, что это совсем не так, но это уже мало кого волновало. И вот Артем снова на "угольной" карте России.

1436258199_img_0624.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Горняки со всей России приехали в Артём, чтобы участвовать в форуме «Горная школа». Цель форума – создание образовательной отраслевой площадки для обучения молодого персонала.

В программе форума участникам предстоит разгадывать инженерные кейсы – специализированные отраслевые задачи, которые основаны на реальных производственных ситуациях. За каждое разгадывание им будут начисляться баллы, которые в конце помогут выявить лучших из лучших.

В программе мастер-классы от ведущих работников предприятий ОАО «СУЭК» и экспертов из учреждений, относящихся к углепромышленности – Минэнерго, МЧС и другие. Помимо этого - различные семинары и тренинги в области личной эффективности.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc02846-scaled.jpg

НЗМУ и дошколята подвели итоги семейного эко-конкурса в Находке

Заводчане подготовили для юных натуралистов щедрые подарки

pjj5nxulveio6kcvd8zolmejy5mn1a40.jpg

Культурная программа ВЭФ-2026 в Приморье будет посвящена Году единства народов России

В павильоне Приморского края посетителей ждёт презентация культурного кода региона

МБС БКамень_Главное_спектакль.jpg

ВТБ передал медицинское оборудование детской поликлинике в Большом Камне

Мероприятие во Большом Камне — часть медицинской благотворительной программы «Мир без слёз»