В честь дня туризма на «Шаморе» проведут спартакиаду

Спортивное мероприятие связанно с крупным национальным проектом

d7cc6b9f720952d3bdf9ad76190c489f878963e2.jpeg

В честь дня туризма будет организована пляжная спартакиада для компаний-представителей туристической индустрии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края. 

Спартакиада будет называться «Фитнесс-день» и пройдёт на популярном городском пляже Шамора. Будет организована полоса препятствий из десяти этапов, некоторые этапы можно пройти только вместе с командой. 

Всех участников будет ждать разминка с профессиональными тренерами. Организаторы рассказывают, что проводят мероприятие с целью создания пространства для неформального общения. 

Организация спортивного состязания соотносится с национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие в спартакиаде могут не только трудовые коллективы, но любой желающий, который захочет проверить свои силы.  

Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания