Ледовая арена в Снеговой Пади будет муниципальной, а значит — очень доступной

Отвечая на вопросы ведущих в прямом эфире радио «Лемма», глава Владивостока поздравил всех с выходом «Адмирала» в плей-офф и рассказал о перспективах хоккея в городе.

1394054992_hockey.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Отвечая на вопросыведущих в прямом эфире радио «Лемма»,глава Владивостока поздравил всех свыходом «Адмирала» в плей-офф и рассказало перспективах хоккея в городе."Во-первых,хочу поздравить всех болельщиков ивладивостокцев с победой «Адмирала» -у меня болеет вся семья. Особенно —когда играем с хабаровчанами! Это ужене просто хоккей. У нас есть возможностьпосмотреть настоящую игру. Популярностьхоккея растет, больше коробок, и в этомгоду у нас в турнире по дворовому хоккею было уже 20 участников", - рассказал Игорь Пушкарев. Напомним, победителями турнира стали «Ледяные волки», второе местодосталось «Босфору», бронза осталасьза «Винером». В прошлом году городским властям припомощи Игоря Шувалова удалось отправитьпобедителей играть со сборной России,возможно, получится что-то реализовать в этом направлении и вэтом году. "Мы строим культурно-оздоровительныйкомплекс в Снеговой Пади, будет еще однаарена, и это станет еще одним стимуломк тому, чтобы жители Владивостока моглирегулярно заниматься спортом. Долго унас не было арены! Позже появиласьчастная, «Полюс», затем «Фетисов-Арена»,теперь будет еще и муниципальная, азначит — очень доступная", - подчеркнул глава Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны