Съемки нового фильма Джеки Чана омрачились трагедией

Оператор утонул в Гонконге, снимая эпизод ленты Ренни Харлина "По следу". Самого Джеки Чана на борту во время аварии не было. 

1418866445_1354789378_jackie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Кинооператор Чан Квок-Хунг погиб во время съемок боевика с Джеки Чаном. 51-летний Чан Квок-Хунг утонул во время работы на воде, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на SouthChina Morning Post. Он снимал эпизод для фильма Ренни Харлина «По следу», когда судно с ним и еще семью членами съемочной группы перевернулось недалеко от острова Лантау (Гонконг). 

Остальные участники происшествия не пострадали и доплыли до берега. Самого Джеки Чана на борту судна не было.

Сценарий фильма основан на сюжете, придуманном самим Чаном. Он фокусируется на честном полицейском, племянницу которого похищает босс мафии, за которым главный герой охотится уже не первый год. Единственный человек, который может помочь полицейскому освободить любимую родственницу - это эксцентричный американский мошенник. Проблема состоит в том, как доставить его в Гонконг. Финансируют проект студии Talent International и Dasym Entertainment.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой финского режиссера стала картина "Геракл: Начало легенды". Особой любовью зрителей и критики он похвастаться не может.

Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда