Продолжение всенародной комедии "Окно в Париж" снимут за деньги поклонников

Режиссёр Юрий Мамин, чтобы собрать первые три (из 135) миллиона рублей бюджета фильма «Окно в Париж. 20 лет спустя» (сиквела его же «Окна в Париж»), решил прибегнуть к краудфандингу.

1415240207_file_img_84.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Режиссёр Юрий Мамин, чтобы собрать первые три (из 135) миллиона рублей бюджета фильма «Окно в Париж. 20 лет спустя» (сиквела его же «Окна в Париж»), решил прибегнуть к краудфандингу.

С закрытия окна, связывающего Париж в питерскую коммуналку, прошло двадцать лет. Герои разбежались кто куда. Гороховы, например, открыли сеть магазинов «Окно в Париж», а один из школьников вырос, стал промышленником и теперь собирается строить у себя в Сибири Новый Париж. И только Николай Николаевич Чижов не изменился. Всё так же работает учителем (теперь припадает музыку интернатовским сиротам), всё такой же неисправимый романтик, даже живёт всё в той же комнате. И вот, согласно графику, окно открывается вновь. Однако современный Париж – больше похожий на восточный базар, где арабскую и русскую речь услышать можно чаще, чем французскую – разочаровывает героя...

К привычным образам вернуться Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова, Андрей Ургант, Елена Драпеко, Кира Крейлис и Юрий Тарасов. Сценарий фильма написал Владимир Вардунас («Окно в Париж», «Александр. Невская битва»). Продюсирует Эдуард Пичугин.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус