Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве

В числе ключевых направлений сотрудничества, которые предусматривает соглашение, — разработка и финансирование инвестиционных значимых проектов

Владивосток, ИА Приморье24. 2 сентября 2016 года, Владивосток — На Восточном экономическом форуме Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Амурской области Александр Козлов.

В числе ключевых направлений сотрудничества, которые предусматривает соглашение, — разработка и финансирование инвестиционных значимых проектов, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнёрства; кредитование регионального бюджета; создание многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Кроме того, соглашение предусматривает обслуживание внешнеэкономической деятельности компаний, работающих в регионе; развитие предпринимательства и удалённых каналов обслуживания, внедрение системы безналичных платежей и создание соответствующей инфраструктуры.

Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 2–3 сентября 2016 года. Девиз форума — «Открывая Дальний Восток». 

Сбербанк — официальный партнер Восточного экономического форума.

Другие материалы рубрики "Общество"
e553ce65dde9b31901b0511261c7b23cb1aaa862.jpeg

Блины на Масленицу на семью обойдутся россиянам почти в 209 рублей

Самыми дорогими оказалось молоко — за пять стаканов нужно заплатить 97,7 рубля

2e73ca7f46498e5f71dd5b01e81418144dcb3441.jpeg

Больничный по уходу могут не выдать во время отпуска заболевшего

Также больничный не оформят, если вам нужно ухаживать за больным членом семьи старше 15 лет

38a8f253bf07af613a21bbb06715b468e128f587.png

Переработанное и красное мясо повышает риск рака

Красным мясом называют все виды говядины, свинины, баранины и козьего мяса