Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве

В числе ключевых направлений сотрудничества, которые предусматривает соглашение, — разработка и финансирование инвестиционных значимых проектов

Владивосток, ИА Приморье24. 2 сентября 2016 года, Владивосток — На Восточном экономическом форуме Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Амурской области Александр Козлов.

В числе ключевых направлений сотрудничества, которые предусматривает соглашение, — разработка и финансирование инвестиционных значимых проектов, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнёрства; кредитование регионального бюджета; создание многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Кроме того, соглашение предусматривает обслуживание внешнеэкономической деятельности компаний, работающих в регионе; развитие предпринимательства и удалённых каналов обслуживания, внедрение системы безналичных платежей и создание соответствующей инфраструктуры.

Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 2–3 сентября 2016 года. Девиз форума — «Открывая Дальний Восток». 

Сбербанк — официальный партнер Восточного экономического форума.

Другие материалы рубрики "Общество"
f010e80499b489c2bc724d47b05359d68f66883c.jpeg

Фитнес-революция в России: как тренироваться, чтобы не навредить себе

Новый тренд в российской фитнес-культуре — это переход от тренировок «ради красоты» к практике сохранения здоровья и активного долголетия

65f644e20de390a41cea4234df680d1cac5eb871.jpeg

Более 6 млн человек пользовались в прошлом году электричками в Приморье

Это значительно больше показателя 2024 года.

2a2252b231fb16faf27d80ffee35f8c0f081ca7b.jpeg

Первый пошел: в Тавричанке автомобиль провалился под лед

В крае действует запрет выхода на лед.