Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве

В числе ключевых направлений сотрудничества, которые предусматривает соглашение, — разработка и финансирование инвестиционных значимых проектов

Владивосток, ИА Приморье24. 2 сентября 2016 года, Владивосток — На Восточном экономическом форуме Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Амурской области Александр Козлов.

В числе ключевых направлений сотрудничества, которые предусматривает соглашение, — разработка и финансирование инвестиционных значимых проектов, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнёрства; кредитование регионального бюджета; создание многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Кроме того, соглашение предусматривает обслуживание внешнеэкономической деятельности компаний, работающих в регионе; развитие предпринимательства и удалённых каналов обслуживания, внедрение системы безналичных платежей и создание соответствующей инфраструктуры.

Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 2–3 сентября 2016 года. Девиз форума — «Открывая Дальний Восток». 

Сбербанк — официальный партнер Восточного экономического форума.

Другие материалы рубрики "Общество"
94baea98b461af09c224e0dbe3935a4c8fe5862a.jpeg

Крещенские купания: как безопасно окунуться в ледяную воду

Эксперты Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Приморского края подготовили памятку с основными мерами безопасности

5dd9d112378a4f23cfaa524ee349462608e19fdd.jpeg

Приморец напал на инспектора по делам несовершеннолетних

Увечья оказались не критичными, но уголовное дело все-таки возбудили

11e71cd24ce33c3d7ab327d37dd4db0c0bc1c4e1.jpeg

Владивосток станет финишем автогонки «Экспедиция-Трофи 2026»

Масштабный автопробег через всю Россию завершится в столице Приморья