IMG_7000.jpg

Второй Восточный экономический форум состоялся в кампусе ДВФУ

Несколько тысяч участников прибыли на форум, чтобы увидеть размах и возможности Дальнего Востока

Владивосток, ИА Приморье24. Со 2 по 3 сентября на территории острова Русский прошёл второй Восточный экономический форум. Несколько тысяч гостей прибыли на него, чтобы обсудить тему развития Дальнего Востока.

Среди именитых участников форума – президент России Владимир Путин, премьер министр Японии Синдзо Абэ, президент Республики Корея Пак Кын Хе, трёхкратный чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, и множество других именитых политиков, экономистов и бизнесменов России и других стран.

Освещать событие приехали несколько сотен представителей СМИ. На базе кампуса представители бизнеса показали размах и бесконечные возможности Дальнего Востока. Форум ещё в прошлом году показал свою важность и необходимость, и его продолжение только закрепило свой результат.

Результатом ВЭФ стало более 200 соглашений на сумму 1,76 трлн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом