Дорогу в Преображение восстановят в конце сентября

Сейчас идёт ремонт самого пострадавшего участка

Владивосток, ИА Приморье24. Восстановление движения большегрузного транспорта и автобусов в Преображение планируется 30 сентября. На данный момент в Преображении и Чистоводном уже возможно движение легкового транспорта.

По словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Приморского края Александра Швора, сейчас идут работы на дороге Лазо-Преображение. Работники восстанавливаю последний участок дороги в районе 44-46 километра. Это место наиболее пострадало от тайфуна «Лайонрок».

На месте проводится отсыпка скального грунта, после чего его будут выравнивать. Также отмечается, что на уже восстановленных участках дороги Лазо – Преображение работают два грейдера.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед

5300876747744154040.jpg

Школьники Находки заработают дополнительные баллы для поступления в ДВФУ

Согласно новым условиям, победители конкурса получат 5 дополнительных баллов, призёры — 3 балла

photo_5465626668106976261_w.jpg

«Восточный Порт» помогает следить за здоровьем тюленей и белух

На этой неделе плановую гастроскопию прошли подопечные Приморского океанариума – ларги Платон и Варя