Приморский край больше не находится в режиме ЧС федерального уровня

При этом установлен статус регионального ЧС

Владивосток, ИА Приморье24. С Приморского края снят режим ЧС федерального уровня, который был введён из-за осложнившейся обстановки после прохождения по территории тайфуна «Лайонрок». Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края со ссылкой на департамент гражданской защиты.

На сегодняшний день последствия стихии были ликвидированы 20 тысячами спасателей, которые прибыли на помощь с ближайших регионов страны. Было восстановлено энергоснабжение и связь, укреплены мосты и дороги. Продолжается работа комиссии по оценке ущерба.

Пока же в Приморский край переведён в режим регионального ЧС.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9m8dguk8j5jki2cc8j8ixt4c9t68cvxv.jpg

Приморский край остаётся лидером ДФО по числу выданных «дальневосточных гектаров»

В Приморье уже передано в собственность и долгосрочную аренду 8 104 участка

30386064-2738-4629-B477-B7885D5E965B.png

Организаторы трейла LeoRun представили официальный мерч события

Выдача стартовых пакетов состоится 12 июня с 10-00 до 19-30

537axbi9afunujpedwwkawe0bmycpi02.png

Студентов приморского колледжа научат создавать современные города

Будущим студентам предлагают 14 направлений на двух отделениях