Владивостокцы выходят на одиночные пикеты против "ЭРА-ГЛОНАСС"

Горожанка вышла с плакатом "Против системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Это коснётся каждого" напротив Дальрыбвтуза

Clipboard01.jpg

Приморье24. В разных уголках города Владивостока жители краевого центра выходят на одиночные пикеты с плакатами, чтобы выразить свой протест против системы экстренного вызова "ЭРА-ГЛОНАСС".

В группе "ДПС-Контроль" социальной сети Инстаграм опубликовали несколько фотографий, на которых запечатлены жители Владивостока, вышедших на одиночный пикет. Таким образом горожанка встала с плакатом "Против системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Это коснётся каждого" напротив Дальрыбвтуза. Также некоторые горожане обращаются к правительству через надписи на автомобилях.

Вместе с тем сфотографирован набор наклеек, которые горожане, видимо, в скором времени начнут целять себе на авто.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»