Вечеринки в приморском СИЗО не будет

Сотрудники учреждения пресекли передачу наркотиков и алкоголя

313.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники учреждения изъяли сверток, в котором на режимную территорию пытались передать крупную партию наркотических веществ, а также 20 мобильных телефонов и более 6 литров спиртосодержащей жидкости.

Передача очередной партии запрещенных предметов пресечена благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников учреждения. Путем переброса со стороны жилой улицы в один из режимных корпусов СИЗО-1 пытались доставить крупную партию запрещенных предметов. В ходе изъятия выяснилось, что содержимым передачи было 20 сотовых телефонов, 6 литров спиртосодержащей жидкости и полиэтиленовый сверток с веществом бурого цвета. Проведенная экспертиза подтвердила, что вещество имеет наркотическое происхождение - масло каннабиса общей массой более 20 грамм, что является крупным размером.

Все изъятые предметы были переданы в УМВД по г. Владивостоку. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье 228 ч.1 УК РФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы