В СИЗО Приморья пытались передать наркотики через бельевую веревку

Сотрудники ГУФСИН вовремя пресекли попытку переброса наркотиков

239842111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В приморское СИЗО-1 при помощи веревки пытались передать партию наркотиков.

Из соседствующего с учреждением жилого дома неизвестные лица пытались при помощи веревки передать наркотики на режимную территорию.

Сотрудники ГУФСИН вовремя пресекли попытку переброса наркотиков и изъяли 8 полиэтиленовых свертков с веществом буро-зеленого цвета.

Экспертиза подтвердила, что вещество имеет наркотическое происхождение и является каннабисом общим весом более 52 грамм. 

В этом же месяце при попытке переброса крупной партии запрещенных предметов из соседнего дома был задержан мужчина: помимо внушительного количества телефонов, комплектующих к ним, бытовых инструментов, в передаче было обнаружено 111 литров спиртосодержащей продукции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
06ae5a14454d1fae9bf2d34837eaf50584623d7f.png

Семь человек остаются в больницах после ДТП с автобусом в Приморье

Авария произошла 22 января на трассе в Хасанском округе

bb6ac5596eeeaa3d8bd3ac98baac4927e79824fd.jpeg

В Приморье оказывают помощь женщине и ребенку после тяжелого ДТП

В настоящее время в медицинском учреждении находятся двое пострадавших

c28b8c3242db50b638f7a6bdc6dfc16def957393.png

Число госпитализированных после аварии в Хасанском районе увеличилось

Состояние пострадавших в ДТП остаётся под контролем врачей