Вор-парфюмер устроил шоу под прицелами скрытых камер (ВИДЕО)

На видео видно, как молодой человек снимает бирку с одного из флаконов туалетной воды, затем клеит её на упаковку соседнего флакончика, духарится другим парфюмом, ставит пробник на место и уходит с добычей.

1461284185_p0yg7tdsrsa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В одном из сетевых магазинов косметики и парфюмерии города Уссурийска камеры наблюдения зафиксировали кражу. Произошло это накануне утром.  На видео чётко видно, как предприимчивый молодой человек, которому на вид 20-25 лет, снимает бирку, так называемую «антикражку», с одного из флаконов туалетной воды, затем клеит её на упаковку соседнего флакончика, духарится другим парфюмом и ставит пробник на место. Все эти хитрости «покупатель» проворачивает ровно под прицелом камер наблюдения, с легкой небрежностью крутя в руке солнцезащитные очки.                                                      

ПЕРЕСЕКАЕТ

«Украл он два флакончика, утром. Больше ничего сказать не можем», - ответили на наш вопрос  в администрации магазина.

Оказалось, что воришка проявил просто чудеса выдержки и конспирации.

«О краже нам сообщил администратор магазина. Молодой человек унёс туалетную воду общей стоимостью 5 тысяч рублей. Когда он проходил через металлодетектор, устройство сработало. Сотрудники магазина попытались его окликнуть, остановить, но тот даже не обернулся. Вышел, сел в машину и уехал», - сообщили нам в пресс-службе МЧС.Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность подозреваемого.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5307545247108166400.jpg

Стажеры НЗМУ осваивают химическое производство в Кингисеппе

Все стажеры — жители Находки

Любовь Аксенова.jpg

Международный женский день в кино: представители индустрии выбрали самых ярких героинь российских сериалов

В опросе приняли участие 50 представителей киноиндустрии со всей страны

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ: банковские сайты остаются основным источником новостей о вкладах у дальневосточников

Рост публикаций о выгоде вкладов на фоне повышения ключевой ставки замечают почти половина россиян