Натали Юра: «У Дольфа Лундгрена я научилась «подрываться» на гранате»

Певица из приморской столицы снялась в фильме Дольфа Лундгрена

1463457130_0511161456051dp.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Певица из Владивостока НатальяСтепанченко, более известная как Натали Юра, вернулась на родину после съемок вГолливуде.  «Я была в переездах. На следующей неделе появлюсь воВладивостоке и непременно пообщаюсь с журналистами, расскажу о съемках», - рассказалаНатали корреспонденту П24.   Фантастический боевик авторства Скотт Уиндхаузера и ДольфЛундгрена выйдет в прокат в 2017 году. Он снят по мотивам игры Dead Trigger,популярной во всем мире и особенно в США.  

Наталье досталась роль девочки-сироты Найоми. На кастингепевица из Владивостока обошла более тысячи претенденток. И в итоге отправиласьв Мексику, город Канкун, где и проходили съемки. Сначала приморская красавицапретендовала на роль девушки героя Лундгрена. Но после актёры решили, чторазница в возрасте между ними слишком велика. Дольфу Лундгену сейчас 58 лет.Зато с Крисом Галией у них образовалась гармоничная актёрская пара.

«Работа наодной площадке с Лундгреном захватывает, я многому учусь у него, например какправильно держать автомат или «подрываться» на гранате», - рассказала Натальяжурналистам.

  Кроме того, Натали Юра станет и автором саундтрека к фильму.   Мировая известность пришла к девушке из приморской столицы в2013 году, когда Натали «взорвала» американские танцполы своей композициейScream for Love, заняв девятую позицию хит-парада журнала Billboard. Своюкарьеру певицы она начала в 12 лет, став лауреатом местного детского конкурса «Пирамида».А вот увидеть Натали в качестве актрисы большого экрана можно будет только в2017 году. Американские фанаты  DeadTrigger с нетерпением ждут выхода любимой игры в кинотеатрах.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны