Концерт «Отвага, Мужество и Честь!» состоится во Владивостоке

Мероприятие приурочено ко Дню Защитника Отечества и станет не только музыкальным праздником, но и важной акцией поддержки наших военнослужащих

WhatsApp Image 2025-02-03 at 13.58.06.jpeg

Приглашаем вас на благотворительный концерт «Отвага, Мужество и Честь!» (6+) в исполнении Тихоокеанского симфонического оркестра, который состоится 23 февраля в Приморской краевой филармонии!

Этот концерт приурочен ко Дню Защитника Отечества и станет не только музыкальным праздником, но и важной акцией поддержки наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Все средства от продажи билетов будут направлены на помощь нашим героям!

Солисты Приморской филармонии Варвара Комаровская, Елена Брыкина, Дмитрий Толстых и Александр Пстыга подарят вам незабываемые эмоции в сопровождении великолепного оркестра.

Давайте вместе выразим благодарность нашей доблестной армии и их семьям за верность и мужество!

Объединившись, мы становимся сильнее!

23 февраля / Большой зал / Начало в 18:00


Реклама

Категория 6+

ГАУК "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

ИНН 2540033438

ERID 2VfnxxJaU2c

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025_03_11_150125.jpg

Стартовала легендарная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Из заявленных 12 участников на старт вышли 10 каюров

Фото КРДВ (2).jpg

ВТБ: рекордное число предпринимателей выбрали преференциальные режимы ДВ и Арктики в 2024 году

Наиболее популярными регионами для новых резидентов стали Приморский край, Ямало-Ненецкий автономный округ и Архангельская область

dsc00820-scaled.jpg

Арт-резиденция и медиашкола: Находка выбирает лучшие проекты

Особенностью проектов этого года стало активное участие детей в их разработке и реализации